Головкин избегает боя с чемпионом мира. Названа причина

Журналист Boxingnews24.com Джефф Аранау объяснил, почему Геннадий Головкин и другие чемпионы мира в среднем и суперсреднем весах предпочитают избегать боя с Деметриусом Андраде, который владеет поясом WBO в 160 фунтах, сообщает Sports.kz.
«Такие бойцы, как Геннадий Головкин, Джермалл Чарло, „Канело“ Альварес и Билли Джо Сондерс, никогда не будут драться с Деметриусом Андраде, если на них не окажут давление. Он один из тех бойцов, которые с высоким риском и низким вознаграждением. Это делает его тем, кого лучше постоянно избегать, и, к их счастью, Андраде не пользуется популярностью. Если бы он был популярен, „Канело“, GGG и Сондерсу пришлось бы с ним драться», — считает автор.
Головкина выбрали в соперники из всех чемпионов мира и назвали причину
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Нужно настроиться на дикий бой». Давид Кучашвили дал расклад на поединок Бекзат Алмахан — Жан Мацумото
«Для каждого бойца это испытание». Канат Рахимов рассказал о подготовке Бекзата Алмахана к последнему бою по контракту с UFC
«Настало мое время». Джексон Инглэнд готовится нанести первое поражение Султану Заурбеку
«Это самый вероятный следующий чемпион мира из Казахстана». Украинский эксперт оценил перспективы Султана Заурбека
Комментарии
- 22 апреля, 2026
- 22:04Бокс/ММА
Официально объявлен бой Куата Хамитова и Али Хейбати - 21:49Бокс/ММА
Байсангур Сусуркаев рассказал, за что на него мог обидеться Дана Уайт - 21:09Бокс/ММА
Видео полного боя Фаруха Токтасынова с чемпионом мира Севоном Окадзавой - 21:00Бокс/ММА
Казахстанский боксёр Фарух Токтасынов победил чемпиона мира Севона Окадзаву - 20:16Бокс/ММА
Геннадий Головкин прибыл на Кубок мира по боксу в Бразилии. Фото - 20:11Бокс/ММА
Люк Рокхолд поддержал Хамзата Чимаева перед титульным боем со Шоном Стриклендом - 19:51Бокс/ММА
Видео полного боя Назым Кызайбай за четвертьфинал Кубка мира - 19:44Бокс/ММА
Назым Кызайбай не смогла выйти в четвертьфинал Кубка мира - 19:26Бокс/ММА
«Тяжело». Шавкат Рахмонов рассказал о восстановлении после травмы - 19:16Бокс/ММАВ Армении отреагировали на победу Саргсяна над Кенжебеком на Кубке мира по боксу












